Aussenolster, 2007
Huile sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
Oil on canvas.
Signed, dated and titled on the back.
H_200 cm L_210 cm
Provenance:
- galerie Carlier Gebauer, Berlin - collection privée