Lot n° 3

SILVIA BÄCHLI (NÉE EN 1956)

Estimation :

Sans titre, 2006 Gouache sur papier. Gouache on paper. H_62 cm L_44 cm Provenance: - Galerie Nelson Freeman, Paris - collection privée