Lot n° 2

Estimation :

JAPON, milieu du XXe siècle. Groupe érotique composé d'un homme assis et d'une femme allongée sur le ventre, pouvant s'emboîter. Ivoire de morse polychrome. Haut. : 5,5 cm - Long. : 6,5 cm