JAPON, fin de l"époque MEIJI (1868-1912).
Groupe... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Groupe signé représentant une scène aquatique : carpes et grenouille parmi les lotus à divers stades de développement.
Ivoire de morse.
Haut. : 7,5 cm - Long. : 7,8 cm