Lot n° 165

Estimation :

CHINE. CANTON. Paire de vases balustres et un vase monté en lampe, à décor animé de personnages dans des réserves sur fond de fleurs. XXème siècle H.: Vase : 38,5 cm. H : pied de lampe : 30 cm.