LOT comprenant :
FLACON A SELS en verre à decor de spirales rouges et blanches. XIXe siècle.
DEUX FLACONS à SELS piriformes en verre et argent (accident) .
PETIT FLACON à sels en verre vert (manque)
DEUX AIGUIERES