Lot n° 21

Estimation :

BOITE A DRAGEES, le couvercle à décor d'une scène galante en fixé sous verre. XIXe siècle. DEUX BOITES rondes en ivoire et DEUX BOITES en porcelaine et émail polychrome. (accidents).