LOT de trois miniatures :
Miniature ronde, Portrait d'une mère et ses deux enfants, signée Sorchery et datée 1819. D:7 cm.
Miniature ovale, Scene pastorale. 4 x 5 cm.
Miniature ronde représentant un officier signée : Laure de Clary? datée 1826 .