Lot n° 15

Estimation :

Ecole française du XIXe siècle d'après Fragonard. Portrait de l'artiste à la plume Miniature rectangulaire H. 5,4 cm, l. 4,6 cm Dans un cadre à noeud de ruban en bronze doré