ECOLE FRANCAISE du XXème siècle.
Portrait de femme.
H :10 cm.
On y joint une scène dans le goût médiéval dans un cadre en bois doré sculpté .XVIIIème siècle
Dim.: 22,5 x 18,5 cm .