Lot n° 3

Estimation :

ECOLE FRANCAISE du XXème siècle. Portrait de femme. H :10 cm. On y joint une scène dans le goût médiéval dans un cadre en bois doré sculpté .XVIIIème siècle Dim.: 22,5 x 18,5 cm .