Lot n° 29

VASES COUVERTS

Paire de vases couverts en bronze doré ciselé et marbre vert veiné à décor de frises de palmettes et feuilles d'eau. Epoque fin XIXème siècle. Hauteur: 35.5 cm (manquent les anses)