Le moyen de parvenir.
Paris, Delarue, s.d. (vers 1880), 3 vol., in-12, demi-rel. chag. rouge, dos à nerfs, tête dor.
Incomplet du titre au tome 3. Fortes rousseurs.
Dos us. au tome 1.