Lot n° 38

B. (Philippe de)

Estimation :

Le cahier d'amour. Paris, 1944, in-4, br. couv. impr. Avec 6 gravures en couleurs hors-texte de Serge Hand. Un des 1000 ex. numérotés (n°597).