Lot de petits objets divers à décor érotique ou coquin dont : deux miroir de sacs, deux médailles, deux petits pendentifs à système, deux étuis à allumettes en métal argenté, petit pendentif souvenir, briquet de poche, boîte de préservatif «Rotpunkt».
Usures et petits accidents.