Lot n° 331

Grand et beau lustre français

Résultat :
Estimation :

Grand et beau lustre français en cristal et bronze doré. Accompagné d'un certificat de la maison Denil à Leuven. H : 135 cm L : 80 cm France, XIXè siècle. Provenance : collection particulière, Leuven.