Lot n° 42

Ecole Hollandaise du XVIIe siècle.

Résultat :
Estimation :

Ecole hollandaise du XVIIè siècle. " Portrait de stadthouder à la colorette." Huile sur toile sans châssis, inscription en haut à droite Mare Horn.. Manque, usures, déchirures. H : 57 cm L : 45 cm