Lot n° 28

Anna de Lannoy.

Résultat :
Estimation :

Anna de Lannoy. D'après Bellini. " Vierge à l'enfant" Pastel signé en bas à droite. Début XX è siècle. H : 78 cm L : 59 cm Bel encadrement en bois doré ajouré. ( quelques accidents et manques )