Anna de Lannoy.
D'après Bellini.
" Vierge à l'enfant" Pastel signé en bas à droite. Début XX è siècle.
H : 78 cm L : 59 cm
Bel encadrement en bois doré ajouré. ( quelques accidents et manques )