Lot n° 15

Carlier Fusain

Résultat :
Estimation :

CARLIER Mau.., Fermette dans le verger en hiver, fusain signé, daté et localisé Belieebe (?) 1935 en bas gauche, bel encadrement. H: 48 cm L: 63,50 cm