GALLE Émile (1846-1904)
Coupe de forme navette à deux becs verseurs de part et d'autre en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de branches de pins et pommes de pins
Signée sur la panse
Haut. : 6,5 cm - Long. : 19 cm - Prof. : 11 cm