Meditations sur l'Evangile. À Paris, Chez Pierre-Jean
Mariette, 1731 & 1730. 4 volumes in-12, maroquin rouge, double filet doré encadrant les plats, dos à nerfs orné, tranches dorées (reliure de l'époque).
ÉDITION ORIGINALE & BON EXEMPLAIRE EN MAROQUIN ROUGE.