DICHIWATCH
Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran fond crème, signé, avec indication des heures en chiffres arabes et index bâtons dorés appliqués.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 327151.
Bracelet à maille plate, fermoir clapet à échelle.
Poids brut: 21,7 g. - Diam. boîtier: 15 mm.
Usures au cadran.