Lot n° 34

Estimation :

DICHIWATCH Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran fond crème, signé, avec indication des heures en chiffres arabes et index bâtons dorés appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 327151. Bracelet à maille plate, fermoir clapet à échelle. Poids brut: 21,7 g. - Diam. boîtier: 15 mm. Usures au cadran.