Lot n° 50

CHINE DE COMMANDE, époque QIANLONG

Estimation :

SUITE DE NEUF ASSIETTES en porcelaine à décor émaillé et doré de fleurs de la Famille Rose. (Fêles et égrenures). Diam.: 22 cm