CAPRON Jean (1920-2006: Bouteille de "Scotch"... Lot 14
Résultat :
Estimation :
CAPRON Jean (1920-2006: Bouteille de "Scotch" de forme galbée en faience stannifère émaillée en blanc et à décor polychrome.Signé sous la base "Capron Vallauris".Ht32 cm