DEJEAN Philippe - Carlo-Rembrandt-Ettore-Jean Bugatti - Paris Éditions du Regard 1981 - un volume in-4° - reliure cartonnée et toilée sous jaquette illustrée - 359 pages - illustrations in et hors texte en noir et blanc et en couleurs
(jaquette avec une infime déchirure, quelques salissures - intérieur en bon état général)