[OENOLOGIE - NICOLAS VINS]
Catalogue illustré, liste des grands vins 1967 - Draeger frères 1967 - illustrations de Savin en couleurs in et hors texte - un volume in-4°
(bon état général, petites usures sur les coiffes et les coins)