FREDERIC Louis - L'inde ses temples ses sculptures - Arts et Métiers graphiques 1959 - un volume in-4° - reliure cartonnée, toilée et imprimée - 468 pages - illustrations in et hors texte en noir et blanc
(reliure légèrement salie, quelques tâches sur la tranche - intérieur en bon état général)