Lot n° 41

Estimation :

Bloc-notes en argent à décor de fi nes cannelures, couvercle à charnières appliqué du monogramme A (Axel de Danemark) sous couronne royale. Travail anglais de la maison Fortnum & Masson, Londres, 1938. H.: 11 cm - L. : 9 cm. Poids brut : 94 grs.