Lot n° 196

CHANEL

SAC à rabat en cuir agneau matelassé noir, anse en métal doré et cuir noir, intérieur en cuir bordeaux (dustbag) (22 X 30 X 8 cm) (patine d'usage, rayures, plis sous le rabat, petit accident près la poche intérieure, reteinté: anciennement chocolat)