Princesse Waldemar de Danemark, née princesse... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Princesse Waldemar de Danemark, née princesse Marie d'Orléans. Calendrier pour l'année 1893, à décor d'un champignon. Aquarelle non signée. H.: 22, 5 cm - L.: 28 cm.