Lot n° 69

BERNARD Joseph Antoine

Résultat :
Estimation :

BERNARD Joseph Antoine 1866-1931 : " Jeunes Danseuses vers 1930 " Bronze à patine noire, signé et N° 14/25. Cachet de fondeur Valsuani, avec mention " bronze " Haut : 54 cm