Ecole du XIXème siècle
Lot comprenant :
- Portrait d'homme en redingote, huile sur toile, petits accidents et manques, 55,5 x 47,5 cm
- Portrait d'homme, huile sur toile, signé J. Garnier et daté 1867 à droite, accidents et déchirures 65 x 54 cm
- Portrait d'homme, pastel sur papier, signé AJ Gautier et daté 1854 ? Accidents et déchirures, 49,5 x 40,5 cm