Lot n° 30

Estimation :

Montre de poche en or jaune 18k (750 millièmes). Cadran blanc, chemin de fer, heures en chiffres romains et minutes en chiffres romains, secondes à six heures (chocs sur le boitier). Mouvement en l'état Poids brut : 94,9 g