Lot n° 44

Estimation :

Gilbert de GUINGAND (1891-1916) "Etude de l'annamite Ho Dion Sange 1913-1914" Aquarelle sur papier 56,5 x 43 cm Signé, titré et daté en bas à gauche Petits accidents à l'entourage