Lot composé de quatre montres de poches en argent (925 millièmes). Cadrans blancs, chiffres romains (minutes en chiffres arabes pour trois d'entre elles), index. Mouvements en l'état.
Poids brut : 293 g
On joint une montre et un chronomètre en métal et trois clés