La Bibliothèque de feu. Brux., La Pierre d'Alun, 1984, 8°, en feuilles, couv. rempliée. Edit. orig. tirée à 600 ex. num. sur Flashprint. 1/50 ex. de tête destinés aux amis de "La Pierre d'Alun" signés par les auteurs et comportant une lithographie de Camille De Taeye, numérotée et signée par l'artiste./ BLAVIER (André). Le Mal du pays ou les Travaux forc(en)és. Linogravure originale de Lionel Vinche (composition h. t. en noir, justifiée et signée au crayon par l'artiste). Même édit., 1983, 8°, en feuilles, couv. rempliée. Edit. orig. tirée à 600 ex. num. sur Arjomara. 1/50 ex. de tête pour les amis de "La Pierre d'Alun" signés par André Blavier et Lionel Vinche comportant la linogravure originale. Les linogravures ont été tirées par Gabriel Belgeonne./ Ens. 2 vol.