Paire de LUNETTES pliantes, la monture à branches... Lot 326
Résultat :
Estimation :
Paire de LUNETTES pliantes, la monture à branches coulissantes en argent 925°/°°, poids brut 24.5g, et son étui en galuchat. Angleterre, fin XVIIIème début XIXème siècle.