MONTRE DE COL en argent 925°/°° poinçon crabe... Lot 319
Résultat :
Estimation :
MONTRE DE COL en argent 925°/°° poinçon crabe , dos rehaussé d'or rose à décors d'oiseau et fleurs , verre cassé poids brut 15,4g. on ajoute une MONTRE A GOUSSET en argent 925°/°° poinçon crabe, à restaurer, poids 47g, et une MONTRE A GOUSSET en métal .
A restaurer