Lot n° 24

FOURNEL Victor

Estimation :

Cris de Paris (types et physionomies d'autrefois). Firmin-Didot Paris 1889 2ème Edition. Reliure in-8 demi chagrin, vert foncé, dos à 5 nerfs, fleurons et pièces de titre. (Très bel état). Nombreuses et originales gravures