Lot n° 8

CHAMPFLEURY

Estimation :

Les deux Pierrots. Pantomime. Imprimerie Jules Juteau Paris 1851 E.O. Prologue et épilogue de Champfleury, comédie présentée pour la première fois les 2 et 4 mars 1851 Reliure in-12 à la bradel demi toile bronze. (Très bel état).