Souvenirs des funambules. M.Lévy Paris 1859 E.O. Reliure in-12 demi chagrin vert bouteille, dos à 5 nerfs éclairci, pièces de titres au dos sur cuir rouge et marron, tête dorée, couvertures conservées.