Mémoires et pantomimes des frères HANLON LEES. Chez tous les libraires Paris 1880 E.O. Eaux fortes de REGAMEY. Reliure in-12 demi chagrin noir, dos à 4 nerfs centraux, couverture fragile et montée sur onglet conservée (ex dono manuscrit et petites rousseurs éparses)