ROBERT & JACQUES PERREAU (XXe siècle)
IGAM (Installations Générales Ameublement Modernes)
Paire de meubles d’appui de collectionneur en chêne et placage de chêne à portes coulissantes en verre opalin noir assorti au plateau (accidents), découvrant des plateaux coulissants, sur haut piètement gaine
Hauteur : 100 cm – Longueur : 120 cm – Profondeur : 42 cm