TRAVAIL FRANCAIS DES ANNEES 1930 Fauteuil confortable en hêtre à larges montants antérieurs à décor d’enroulements incisés, et regarnis de cuir brun clouté (usures au cuir) Hauteur : 84 cm - Largeur : 72 cm - Profondeur : 70 cm