VITRINE étroite en acajou, de forme rectangulaire, ouvrant à une porte vitrée à croisillons, dévoilant trois étagères, les montants à pans coupés, reposant sur des pieds gaine.
Début du XIXème siècle
Dim. : 110 x 63x 24 cm
Accidents