PETITE ÉTAGÈRE de forme mouvementée, à trois rayonnages, en bois naturel à décor mouluré et sculpté de coquilles et rinceaux de fleurs.Travail provençal de la fin du XIXème siècle.
Dim. : 111 x 65 x 25 cm