Georges-Edmond DARGOUGE (1897- 1990)
Suite de quatre aquarelles sur papier signées en bas à droite
L'une située à Honfleur et l'une à Bernay ?
L'une présente au verso un croquis au crayon monogrammé en bas à droite.
13 x 18,5 cm