Lot n° 6

Fernand CIAN (c.1886-?)

Résultat :
Estimation :

Buste de jeune paysanne. Sujet en bronze doré sur socle à gradins en marbre blanc. Signé et marqué Paris Salon 1911. H. : 25 cm. (sans socle).