Petite broche en or jaune 18k (750°/°°) et onyx,... Lot 28 bis
Résultat :
Estimation :
Petite broche en or jaune 18k (750°/°°) et onyx, ornée d'une fleur en or ciselé centrée d'une perle
Epoque Napoléon III
Poids brut: 10,2 g
Epingle en métal