Montre chronographe bracelet d'homme en acier.
Boîtier rond, lunette graduée.
Cadran émaillé blanc, signé, à 3 compteurs, index appliqué fluorescent pour les heures. Aiguilles flurorescentes.
Guichet dateur à 3H.
Mouvement automatique.
Fond vissé numéroté 31044.
Bracelet en cuir taupe, surpiqûres beige à boucle ardillon signée.
Diam. boîtier : 40 mm. - Long. bracelet : 23 cm.
Rayures.
Avec coffret et garantie.