Montre bracelet de femme.
Boîtier tonneau en métal, lunette tournante graduée en or jaune (750).
Cadran à fond satiné guilloché, signé, index chiffres arabes appliqués pour les heures.
Guichet dateur à 3H.
Mouvement quartz.
Fond vissé, signé et numéroté D67050.
Bracelet à maillons articulés en acier et métal doré, à boucle déployante siglée.
Poids brut : 74,7 g.
Dim. boîtier : 32 x 35 mm. - Tour de poignet : 14,5 cm.
Rsm car marque inapplicable.